이양역 무궁화호 열차시간표,요금
코레일인포
경전선
0
1143
2022.03.18 10:30
이양역에서 상행은 마산/창원방면, 하행은 광주송정 방면으로 운행합니다.
자세한 정차역은 아래 시간표에서 확인해주세요.
■ 이양역 경전선 하행 시간표
(이양 > 광주송정)
● 이양역에서 능주/광주송정행 - 무궁화호
※ 모바일에서는 시간표를 좌우로 움직이면서 보시는것을 권장합니다.이양 | 열차 | 능주 | 화순 | 효천 | 서광주 | 광주송정 | 비고 |
07:32 | 무궁화 | 07:45 | 07:55 | 08:12 | 08:19 | 08:27 | |
11:04 | 무궁화 | 11:17 | 11:27 | 11:44 | 11:51 | 12:01 | 호남선경유 |
15:02 | 무궁화 | 15:15 | 15:25 | 15:42 | 15:50 | 15:58 | |
20:08 | 무궁화 | 20:21 | 20:32 | 20:49 | 20:56 | 21:04 |
■ 이양역 경전선 상행 시간표
(이양 > 한림정)
● 이양역에서 명봉/창원행 - 무궁화호
이양 | 열차 | 명봉 | 보성 | 득량 | 예당 | 조성 | 벌교 | 순천 | 광양 | 진상 | 하동 | 횡천 | 북천 | 완사 | 진주 | 반성 | 군북 | 함안 | 중리 | 마산 | 창원 | 창원중앙 | 진영 | 한림정 |
06:44 | 무궁화 | 06:58 | 07:08 | 07:19 | 07:25 | 07:31 | 07:43 | 08:06 | ||||||||||||||||
11:28 | 무궁화 | 11:42 | 11:52 | 12:03 | 12:09 | 12:15 | 12:27 | 12:51 | 13:00 | 13:11 | 13:18 | 13:25 | 13:33 | 13:41 | 13:52 | 14:03 | 14:13 | 14:20 | 14:27 | 14:35 | 14:41 | 14:50 | 15:01 | 15:06 |
16:36 | 무궁화 | 16:50 | 17:00 | 17:10 | 17:17 | 17:23 | 17:34 | 17:58 | ||||||||||||||||
20:56 | 무궁화 | 21:08 | 21:18 | 21:28 | 21:34 | 21:40 | 21:51 | 22:13 |
■ 이양역 무궁화호 구간별 요금표
이양역에서 경전선 무궁화호 정차역별 성인기준 요금표(운임, 단위:원)입니다.
이양역 출발 - 정차역 | 요금 |
---|---|
능주 | 2,600 |
화순 | 2,600 |
효천 | 2,600 |
서광주 | 2,600 |
광주송정 | 3,000 |
나주 | 4,000 |
다시 | 4,500 |
함평 | 5,100 |
무안 | 5,600 |
몽탄 | 5,900 |
일로 | 6,500 |
임성리 | 6,800 |
목포 | 7,300 |
사상 | 16,700 |
구포 | 16,400 |
화명 | 16,200 |
물금 | 15,500 |
원동 | 14,900 |
삼랑진 | 14,400 |
한림정 | 13,700 |
진영 | 13,400 |
진례 | 13,200 |
창원중앙 | 12,500 |
창원 | 12,300 |
마산 | 12,100 |
중리 | 11,700 |
함안 | 11,100 |
군북 | 10,700 |
반성 | 9,800 |
진주 | 8,900 |
완사 | 8,100 |
북천 | 7,500 |
횡천 | 6,900 |
하동 | 6,600 |
진상 | 6,200 |
광양 | 5,200 |
순천 | 4,700 |
벌교 | 3,200 |
조성 | 2,600 |
예당 | 2,600 |
득량 | 2,600 |
보성 | 2,600 |
명봉 | 2,600 |