진상역 무궁화호 열차시간표,요금
코레일인포
경전선
0
1450
2022.03.14 21:35
진상역에서 상행은 마산/창원방면, 하행은 순천/광주송정 방면으로 운행합니다.
자세한 정차역은 아래 시간표에서 확인해주세요.
■ 진상역 경전선 하행 시간표
(진상 > 광주송정)
● 진상역에서 광양/순천행 - 무궁화호
※ 모바일에서는 시간표를 좌우로 움직이면서 보시는것을 권장합니다.진상 | 열차 | 진상 | 광양 | 순천 | 벌교 | 조성 | 예당 | 득량 | 보성 | 명봉 | 이양 | 능주 | 화순 | 효천 | 서광주 | 광주송정 | 비고 |
09:19 | 무궁화 | 09:19 | 09:30 | 09:39 | 10:03 | 10:15 | 10:21 | 10:28 | 10:39 | 10:50 | 11:04 | 11:17 | 11:27 | 11:44 | 11:51 | 12:01 | 호남선경유 |
13:13 | 무궁화 | 13:13 | 13:23 | 13:32 | |||||||||||||
16:33 | 무궁화 | 16:33 | 16:43 | 16:52 | |||||||||||||
21:49 | 무궁화 | 21:49 | 21:59 | 22:08 |
■ 진상역 경전선 상행 시간표
(진상 > 한림정)
● 진상역에서 하동/창원행 - 무궁화호
진상 | 열차 | 하동 | 횡천 | 북천 | 완사 | 진주 | 반성 | 군북 | 함안 | 중리 | 마산 | 창원 | 창원중앙 | 진례 | 진영 | 한림정 |
06:40 | 무궁화 | 06:47 | 06:54 | 07:02 | 07:10 | 07:21 | 07:31 | 07:41 | 07:48 | 07:56 | 08:04 | 08:10 | 08:19 | 08:30 | 08:35 | |
09:35 | 무궁화 | 09:42 | 09:49 | 09:57 | 10:05 | 10:16 | 10:26 | 10:36 | 10:43 | 10:51 | 10:59 | 11:05 | 11:14 | 11:22 | 11:28 | |
13:11 | 무궁화 | 13:18 | 13:25 | 13:33 | 13:41 | 13:52 | 14:03 | 14:13 | 14:20 | 14:27 | 14:35 | 14:41 | 14:50 | 15:01 | 15:06 | |
17:57 | 무궁화 | 18:04 | 18:11 | 18:19 | 18:27 | 18:38 | 18:49 | 18:59 | 19:06 | 19:13 | 19:22 | 19:28 | 19:37 | 19:47 |
■ 진상역 무궁화호 구간별 요금표
진상역에서 경전선 무궁화호 정차역별 성인기준 요금표(운임, 단위:원)입니다.
진상역 출발 - 정차역 | 요금 |
---|---|
광양 | 2,600 |
순천 | 2,600 |
벌교 | 2,900 |
조성 | 3,600 |
예당 | 3,900 |
득량 | 4,200 |
보성 | 4,800 |
명봉 | 5,300 |
이양 | 6,200 |
능주 | 6,900 |
화순 | 7,500 |
효천 | 8,400 |
서광주 | 8,700 |
광주송정 | 9,100 |
나주 | 10,100 |
다시 | 10,600 |
함평 | 11,300 |
무안 | 11,800 |
몽탄 | 12,000 |
일로 | 12,600 |
임성리 | 13,000 |
목포 | 13,500 |
사상 | 10,500 |
구포 | 10,200 |
화명 | 10,000 |
물금 | 9,400 |
원동 | 8,800 |
삼랑진 | 8,200 |
한림정 | 7,600 |
진영 | 7,300 |
진례 | 7,000 |
창원중앙 | 6,400 |
창원 | 6,200 |
마산 | 6,000 |
중리 | 5,500 |
함안 | 5,000 |
군북 | 4,500 |
반성 | 3,600 |
진주 | 2,800 |
완사 | 2,600 |
북천 | 2,600 |
횡천 | 2,600 |
하동 | 2,600 |