북천역 무궁화호 열차시간표,요금
코레일인포
경전선
0
1724
2022.03.14 09:34
북천역에서 상행은 창원방면, 하행은 순천,광주송정 방면으로 운행합니다.
자세한 정차역은 아래 시간표에서 확인해주세요.
■ 북천역 경전선 하행 시간표
(북천 > 광주송정)
● 북천역에서 횡천/순천행 - 무궁화호
※ 모바일에서는 시간표를 좌우로 움직이면서 보시는것을 권장합니다.북천 | 열차 | 횡천 | 하동 | 진상 | 광양 | 순천 | 벌교 | 조성 | 예당 | 득량 | 보성 | 명봉 | 이양 | 능주 | 화순 | 효천 | 서광주 | 광주송정 | 비고 |
08:57 | 무궁화 | 09:05 | 09:12 | 09:19 | 09:30 | 09:39 | 10:03 | 10:15 | 10:21 | 10:28 | 10:39 | 10:50 | 11:04 | 11:17 | 11:27 | 11:44 | 11:51 | 12:01 | 호남선경유 |
12:51 | 무궁화 | 12:59 | 13:05 | 13:13 | 13:23 | 13:32 | |||||||||||||
16:11 | 무궁화 | 16:19 | 16:25 | 16:33 | 16:43 | 16:52 | |||||||||||||
21:27 | 무궁화 | 21:35 | 21:41 | 21:49 | 21:59 | 22:08 |
■ 북천역 경전선 상행 시간표
(북천 > 한림정)
● 북천역에서 완사/창원행 - 무궁화호
북천 | 열차 | 완사 | 진주 | 반성 | 군북 | 함안 | 중리 | 마산 | 창원 | 창원중앙 | 진례 | 진영 | 한림정 |
07:02 | 무궁화 | 07:10 | 07:21 | 07:31 | 07:41 | 07:48 | 07:56 | 08:04 | 08:10 | 08:19 | 08:30 | 08:35 | |
09:57 | 무궁화 | 10:05 | 10:16 | 10:26 | 10:36 | 10:43 | 10:51 | 10:59 | 11:05 | 11:14 | 11:22 | 11:28 | |
13:33 | 무궁화 | 13:41 | 13:52 | 14:03 | 14:13 | 14:20 | 14:27 | 14:35 | 14:41 | 14:50 | 15:01 | 15:06 | |
18:19 | 무궁화 | 18:27 | 18:38 | 18:49 | 18:59 | 19:06 | 19:13 | 19:22 | 19:28 | 19:37 | 19:47 |
■ 북천역 무궁화호 구간별 요금표
북천역에서 경전선 무궁화호 정차역별 성인기준 요금표(운임, 단위:원)입니다.
북천역 출발 - 정차역 | 요금 |
---|---|
횡천 | 2,600 |
하동 | 2,600 |
진상 | 2,600 |
광양 | 2,600 |
순천 | 2,700 |
벌교 | 4,200 |
조성 | 4,900 |
예당 | 5,200 |
득량 | 5,500 |
보성 | 6,100 |
명봉 | 6,700 |
이양 | 7,500 |
능주 | 8,200 |
화순 | 8,800 |
효천 | 9,700 |
서광주 | 10,000 |
광주송정 | 10,400 |
나주 | 11,500 |
다시 | 11,900 |
함평 | 12,600 |
무안 | 13,100 |
몽탄 | 13,300 |
일로 | 14,000 |
임성리 | 14,300 |
목포 | 14,800 |
사상 | 9,200 |
구포 | 8,900 |
화명 | 8,700 |
물금 | 8,100 |
원동 | 7,500 |
삼랑진 | 6,900 |
한림정 | 6,300 |
진영 | 6,000 |
진례 | 5,700 |
창원중앙 | 5,100 |
창원 | 4,900 |
마산 | 4,700 |
중리 | 4,200 |
함안 | 3,600 |
군북 | 3,200 |
반성 | 2,600 |
진주 | 2,600 |
완사 | 2,600 |