함안역 경전선 열차시간표,요금
코레일인포
경전선
0
2194
2022.03.13 09:40
함안역에서 상행은 동대구방면, 하행은 진주,광주송정 방면으로 운행합니다.
자세한 정차역은 아래 시간표에서 확인해주세요.
■ 함안역 경전선 하행 시간표
(함안 > 광주송정)
● 함안역에서 군북/순천행 - 무궁화호,itx새마을호
※ 모바일에서는 시간표를 좌우로 움직이면서 보시는것을 권장합니다.함안 | 열차 | 군북 | 반성 | 진주 | 완사 | 북천 | 횡천 | 하동 | 진상 | 광양 | 순천 | 벌교 | 조성 | 예당 | 득량 | 보성 | 명봉 | 이양 | 능주 | 화순 | 효천 | 서광주 | 광주송정 | 비고 | 열차 |
08:06 | 무궁화 | 08:13 | 08:27 | 08:38 | 08:49 | 08:57 | 09:05 | 09:12 | 09:19 | 09:30 | 09:39 | 10:03 | 10:15 | 10:21 | 10:28 | 10:39 | 10:50 | 11:04 | 11:17 | 11:27 | 11:44 | 11:51 | 12:01 | 호남선경유 | 무궁화 |
08:28 | 무궁화 | 08:50 | 무궁화 | ||||||||||||||||||||||
12:15 | 무궁화 | 12:37 | 무궁화 | ||||||||||||||||||||||
12:04 | 무궁화 | 12:11 | 12:21 | 12:32 | 12:42 | 12:51 | 12:59 | 13:05 | 13:13 | 13:23 | 13:32 | 무궁화 | |||||||||||||
14:20 | ITX-새마을 | 14:38 | ITX-새마을 | ||||||||||||||||||||||
15:24 | 무궁화 | 15:31 | 15:41 | 15:52 | 16:02 | 16:11 | 16:19 | 16:25 | 16:33 | 16:43 | 16:52 | 무궁화 | |||||||||||||
19:33 | 무궁화 | 19:40 | 19:51 | 20:01 | 무궁화 | ||||||||||||||||||||
21:19 | 무궁화 | 21:26 | 21:37 | 21:47 | 무궁화 | ||||||||||||||||||||
20:40 | 무궁화 | 20:47 | 20:57 | 21:08 | 21:18 | 21:27 | 21:35 | 21:41 | 21:49 | 21:59 | 22:08 | 무궁화 | |||||||||||||
00:26 | ITX-새마을 | 00:45 | ITX-새마을 |
■ 함안역 경전선 상행 시간표
(함안 > 동대구)
● 함안역에서 중리/동대구행 - 무궁화호,itx새마을호
함안 | 열차 | 중리 | 마산 | 창원 | 창원중앙 | 진례 | 진영 | 한림정 | (밀양) | (상동) | (청도) | (경산) | (동대구) | 열차 |
07:03 | 무궁화 | 07:10 | 07:17 | 07:31 | 07:42 | 07:50 | 07:56 | 08:02 | 08:17 | 08:25 | 08:34 | 08:55 | 09:09 | 무궁화 |
08:25 | 무궁화 | 08:36 | 08:42 | 08:51 | 09:00 | 09:05 | 09:25 | 09:33 | 09:43 | 10:00 | 10:15 | 무궁화 | ||
07:48 | 무궁화 | 07:56 | 08:04 | 08:10 | 08:19 | 08:30 | 08:35 | 무궁화 | ||||||
11:19 | 무궁화 | 11:31 | 11:37 | 11:47 | 12:01 | 12:08 | 12:15 | 12:30 | 12:39 | 12:48 | 13:05 | 13:20 | 무궁화 | |
09:28 | ITX-새마을 | 09:39 | 09:45 | 09:55 | 10:05 | 10:22 | 10:35 | 10:58 | ITX-새마을 | |||||
10:43 | 무궁화 | 10:51 | 10:59 | 11:05 | 11:14 | 11:22 | 11:28 | 무궁화 | ||||||
14:20 | 무궁화 | 14:27 | 14:35 | 14:41 | 14:50 | 15:01 | 15:06 | 무궁화 | ||||||
18:29 | 무궁화 | 18:40 | 18:46 | 18:55 | 19:04 | 19:09 | 19:29 | 19:37 | 19:46 | 20:03 | 20:17 | 무궁화 | ||
16:07 | ITX-새마을 | 16:18 | 16:24 | 16:34 | 16:43 | 17:00 | 17:33 | ITX-새마을 | ||||||
21:51 | 무궁화 | 21:58 | 22:05 | 22:11 | 22:20 | 22:31 | 22:51 | 23:06 | 23:23 | 23:38 | 무궁화 | |||
19:06 | 무궁화 | 19:13 | 19:22 | 19:28 | 19:37 | 19:47 | 무궁화 |
■ 함안역 무궁화호 구간별 요금표
함안역에서 경전선 무궁화호 정차역별 성인기준 요금표(운임, 단위:원)입니다.
함안역 출발 - 정차역 | 요금 |
---|---|
군북 | 2,600 |
반성 | 2,600 |
진주 | 2,600 |
완사 | 3,000 |
북천 | 3,600 |
횡천 | 4,200 |
하동 | 4,500 |
진상 | 5,000 |
광양 | 5,900 |
순천 | 6,400 |
벌교 | 7,900 |
조성 | 8,600 |
예당 | 8,900 |
득량 | 9,200 |
보성 | 9,700 |
명봉 | 10,300 |
이양 | 11,100 |
능주 | 11,900 |
화순 | 12,500 |
효천 | 13,400 |
서광주 | 13,600 |
광주송정 | 14,100 |
나주 | 15,100 |
다시 | 15,600 |
함평 | 16,200 |
무안 | 16,700 |
몽탄 | 17,000 |
일로 | 17,600 |
임성리 | 17,900 |
목포 | 18,400 |
사상 | 5,600 |
구포 | 5,300 |
화명 | 5,000 |
물금 | 4,400 |
원동 | 3,800 |
삼랑진 | 3,200 |
한림정 | 2,600 |
진영 | 2,600 |
진례 | 2,600 |
창원중앙 | 2,600 |
창원 | 2,600 |
마산 | 2,600 |
중리 | 2,600 |