구례구역 전라선 열차시간표,요금
코레일인포
전라선
0
2339
2022.03.08 20:31
구례구역에서 하행은 순천,여수방면으로 상행은 익산,용산 방면으로 운행합니다.
주요 정차역별 도착시간은 아래 시간표에서 확인해주세요.
■ 관련링크
● 함께보면 좋은 구례구역 출발하는 열차정보입니다.
구례구역 - 전라선 KTX 시간표
■ 구례구역 전라선 하행 시간표
(구례구 > 여수)
● 구례구역에서 순천/여수행 - 무궁화호,itx새마을호
구례구 | 열차 | 순천 | 여천 | 여수엑스포 |
08:01 | 무궁화 | 08:18 | 08:33 | 08:41 |
08:52 | 무궁화 | 09:09 | 09:24 | 09:32 |
10:17 | 무궁화 | 10:35 | 10:50 | 10:58 |
12:45 | ITX-새마을 | 13:02 | 13:17 | 13:25 |
14:00 | 무궁화 | 14:17 | 14:33 | 14:42 |
16:34 | 무궁화 | 16:54 | 17:09 | 17:17 |
17:20 | 무궁화 | 17:39 | 17:55 | 18:03 |
18:29 | 무궁화 | 18:47 | 19:03 | 19:12 |
19:37 | 무궁화 | 19:54 | 20:09 | 20:17 |
20:45 | 무궁화 | 21:03 | 21:18 | 21:26 |
20:36 | ITX-새마을 | 20:53 | 21:07 | 21:16 |
21:45 | 무궁화 | 22:02 | 22:17 | 22:26 |
22:40 | 무궁화 | 22:59 | 23:16 | 23:25 |
23:44 | 무궁화 | 00:01 | 00:16 | 00:25 |
■ 구례구역 전라선 상행 시간표
(구례구 > 용산)
● 구례구역에서 곡성/용산행 - 무궁화호,itx새마을호
※ 모바일에서는 시간표를 좌우로 움직이면서 보시는것을 권장합니다.구례구 | 열차 | 곡성 | 남원 | 오수 | 임실 | 전주 | 삼례 | 익산 | 함열 | 강경 | 논산 | 연산 | 계룡 | 서대전 | 신탄진 | 부강 | 조치원 | 전의 | 천안 | 평택 | 서정리 | 수원 | 안양 | 영등포 | 용산 | 열차 |
07:13 | 무궁화 | 07:25 | 07:36 | 07:47 | 07:55 | 08:13 | 08:22 | 08:34 | 08:47 | 08:56 | 09:06 | 09:25 | 09:42 | 09:55 | 10:14 | 10:36 | 10:50 | 11:11 | 11:33 | 11:40 | 무궁화 | |||||
08:19 | 무궁화 | 08:31 | 08:49 | 09:01 | 09:09 | 09:26 | 09:35 | 09:44 | 무궁화 | |||||||||||||||||
09:29 | ITX-새마을 | 09:41 | 09:51 | 10:19 | 10:37 | 10:56 | 11:06 | 11:24 | 11:40 | 11:53 | 12:08 | 12:29 | 12:41 | 13:01 | 13:21 | 13:28 | ITX-새마을 | |||||||||
09:40 | 무궁화 | 09:52 | 10:03 | 10:14 | 10:22 | 10:40 | 10:49 | 11:01 | 11:14 | 11:24 | 11:34 | 11:44 | 11:57 | 12:14 | 12:28 | 12:39 | 12:49 | 13:11 | 13:25 | 13:49 | 14:11 | 14:18 | 무궁화 | |||
10:41 | 무궁화 | 10:53 | 11:04 | 11:15 | 11:23 | 11:40 | 11:49 | 11:59 | 무궁화 | |||||||||||||||||
12:01 | 무궁화 | 12:13 | 12:24 | 12:35 | 12:43 | 13:00 | 13:09 | 13:19 | 무궁화 | |||||||||||||||||
12:56 | 무궁화 | 13:08 | 13:19 | 13:30 | 13:38 | 13:55 | 14:04 | 14:16 | 14:35 | 14:45 | 14:55 | 15:07 | 15:24 | 15:37 | 15:54 | 16:15 | 16:29 | 16:50 | 17:19 | 17:26 | 무궁화 | |||||
13:52 | 무궁화 | 14:04 | 14:16 | 14:28 | 14:37 | 14:57 | 15:06 | 15:17 | 무궁화 | |||||||||||||||||
15:25 | 무궁화 | 15:37 | 15:55 | 16:07 | 16:15 | 16:32 | 16:41 | 16:53 | 17:06 | 17:15 | 17:25 | 17:45 | 18:01 | 18:19 | 18:31 | 18:40 | 19:02 | 19:19 | 19:27 | 19:47 | 20:00 | 20:12 | 20:19 | 무궁화 | ||
16:31 | ITX-새마을 | 16:43 | 16:53 | 17:21 | 17:39 | 18:05 | 18:23 | 18:39 | 19:04 | 19:25 | 19:38 | 19:57 | 20:18 | 20:25 | ITX-새마을 | |||||||||||
17:26 | 무궁화 | 17:38 | 17:49 | 18:00 | 18:08 | 18:26 | 18:35 | 18:45 | 무궁화 | |||||||||||||||||
18:56 | 무궁화 | 19:08 | 19:19 | 19:31 | 19:40 | 19:57 | 20:06 | 20:19 | 20:32 | 20:42 | 20:51 | 21:01 | 21:14 | 21:36 | 22:04 | 22:26 | 22:40 | 23:00 | 23:13 | 23:29 | 23:36 | 무궁화 | ||||
19:55 | 무궁화 | 20:14 | 20:27 | 20:39 | 20:47 | 21:04 | 21:13 | 21:25 | 21:39 | 21:48 | 21:58 | 22:31 | 22:45 | 23:01 | 23:23 | 23:38 | 23:59 | 00:22 | 00:29 | 무궁화 | ||||||
23:21 | 무궁화 | 23:33 | 23:44 | 23:55 | 00:03 | 00:21 | 00:30 | 00:39 | 무궁화 |
■ 구례구역 무궁화호 구간별 요금표
구례구역에서 전라선 무궁화호 정차역별 성인기준 요금표(운임, 단위:원)입니다.
구례구역 출발 - 정차역 | 요금 |
---|---|
순천 | 2,600 |
여천 | 3,500 |
여수EXPO | 4,100 |
용산 | 23,600 |
영등포 | 23,200 |
안양 | 22,200 |
수원 | 21,100 |
오산 | 20,100 |
서정리 | 19,500 |
평택 | 18,900 |
성환 | 18,300 |
천안 | 17,500 |
전의 | 16,300 |
조치원 | 15,400 |
부강 | 14,700 |
신탄진 | 13,900 |
서대전 | 12,900 |
계룡 | 11,700 |
연산 | 10,700 |
논산 | 10,000 |
강경 | 9,400 |
함열 | 8,700 |
익산 | 7,600 |
삼례 | 6,700 |
전주 | 6,000 |
임실 | 4,200 |
오수 | 3,500 |
남원 | 2,600 |
곡성 | 2,600 |