천안아산역 SRT 호남선 시간표,요금(수서행,목포행)
최고관리자
SRT
0
2018
2022.02.07 09:34
천안아산역에서 SRT 상행은 지제역,동탄역,수서역,
하행은 오송,공주,익산,정읍,광주송정,나주,목포역 순으로 운행합니다.
아래의 srt(에스알티) 시간표는 수서고속철도에서 공개하는 최신 시간표를 바탕으로 합니다.
※ 시간표 업데이트일자 - 2021.1.5
■ 천안아산역 호남선 SRT 하행 시간표
(천안아산 > 목포)
● 천안아산에서 광주/목포행 SRT
※ 아래표에서 번호는 열차번호 입니다.※모바일에서 보시는 분들은 스마트폰을 가로로 보시면 좀 더 큰 글씨로 확인가능합니다.
번호 | 천안아산 | 오송 | 공주 | 익산 | 정읍 | 광주송정 | 나주 | 목포 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
601 | 06:15 | 06:39 | 06:57 | 07:25 | ||||||||
653 | 07:19 | 07:31 | 07:59 | 08:15 | 08:34 | 08:44 | 09:10 | |||||
655 | 10:19 | 10:31 | 10:59 | 11:28 | 11:38 | 12:04 | ||||||
607 | 10:59 | 11:11 | 11:28 | 11:46 | 12:13 | |||||||
657 | 11:29 | 12:05 | 12:21 | 12:40 | 12:50 | 13:16 | ||||||
609 | 12:49 | 13:13 | 13:31 | 13:59 | ||||||||
659 | 13:43 | 13:56 | 14:24 | 14:53 | 15:03 | 15:28 | ||||||
613 | 15:54 | 16:07 | 16:23 | 16:41 | 17:09 | |||||||
615 | 18:40 | 19:04 | 19:22 | 19:38 | 19:56 | |||||||
667 | 21:44 | 22:08 | 22:26 | 22:55 | 23:05 | 23:31 | ||||||
621 | 23:35 | 00:11 | 00:38 |
■ 천안아산역 호남선 SRT 상행 시간표
(천안아산 > 수서)
천안아산에서 동탄/수서행 KTX
번호 | 천안아산 | 지제 | 동탄 | 수서 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
602 | 06:33 | 06:51 | 07:08 | |||||||||
604 | 07:45 | 07:58 | 08:09 | 08:26 | ||||||||
652 | 08:12 | 08:25 | 08:36 | 08:53 | ||||||||
654 | 09:50 | 10:08 | 10:25 | |||||||||
656 | 11:59 | 12:12 | 12:34 | |||||||||
658 | 15:05 | 15:18 | 15:40 | |||||||||
660 | 16:02 | 16:20 | 16:37 | |||||||||
616 | 17:50 | 18:04 | 18:15 | 18:32 | ||||||||
618 | 19:55 | 20:14 | 20:31 | |||||||||
620 | 21:44 | 22:02 | 22:19 | |||||||||
668 | 00:19 | 00:37 | 00:54 |
■ 천안아산역 SRT 호남선 구간별 요금표
천안아산역에서 호남선 SRT 정차역별 성인기준 일반실/특실 요금표입니다.(단위:원)
● 일반실요금
수서 | 동탄 | 지제 | 천안아산 | 오송 | 공주 | 익산 | 정읍 | 광주송정 | 나주 | 목포 |
11,300 | 7,500 | 7,500 | 7,500 | 10,400 | 16,900 | 22,800 | 29,800 | 31,100 | 35,600 |
● 특실요금
수서 | 동탄 | 지제 | 천안아산 | 오송 | 공주 | 익산 | 정읍 | 광주송정 | 나주 | 목포 |
16,400 | 10,900 | 10,900 | 10,900 | 15,100 | 24,500 | 33,100 | 43,200 | 45,100 | 51,600 |