수인분당선 신길온천역 시간표
코레일인포
0
927
2022.09.01 08:02
수인분당선 신길온천역 열차시간표를 알아보겠습니다.
신길온천역에서 상행은 안산/수원/죽전/청량리방면, 하행은 정왕/오이도/인천방면입니다.
신길온천역에서는 지하철4호선으로 환승가능합니다.
휴일시간표는 토요일,일요일,공휴일에 적용됩니다.
■ 신길온천역 수인분당선 시간표
● 평일시간표
※ 괄호()안은 신길온천역에서 해당 정차역행 열차의 첫차,막차 시간입니다.
평일첫차 - 왕십리행(05:42),청량리행(08:21),죽전행(09:15), 인천행(05:51)
평일막차 - 청량리(13:34),왕십리(22:08),죽전(23:07),고색(23:37), 인천(23:35),오이도(24:18)
왕십리방면 | 시간 | 인천방면 |
42
| 5 |
51
|
04 33 50
| 6 |
06 24 41
|
07 20 37 49
| 7 |
06 30 41 59
|
01 21 36 52
| 8 |
14 29 43
|
04 15 34 51
| 9 |
00 13 30 50
|
16 35
| 10 |
20 32
|
01 19 47
| 11 |
02 14 47
|
07 32 50
| 12 |
09 40 53
|
16 34
| 13 |
24 36
|
01 20 51
| 14 |
05 25 49
|
06 36 48
| 15 |
07 44 55
|
24 38
| 16 |
20 39
|
03 17 53
| 17 |
05 22 58
|
07 21 35 50
| 18 |
09 40 54
|
06 23 49
| 19 |
08 22 35
|
06 38
| 20 |
00 12 44
|
04 20 33 47
| 21 |
20 42
|
08 40
| 22 |
06 29 48
|
07 37
| 23 |
17 35 52
|
-
| 24 |
18
|
● 휴일시간표
휴일첫차 - 왕십리행(05:44), 인천행(06:01)
휴일막차 - 왕십리(22:26),죽전(23:01),고색(23:36), 인천(23:38),오이도(24:02)
왕십리방면 | 시간 | 인천방면 |
44
| 5 |
-
|
06 40
| 6 |
01 32
|
08 36
| 7 |
15 51
|
10 38
| 8 |
24 54
|
10 39
| 9 |
21 54
|
06 40
| 10 |
21 54
|
05 37
| 11 |
24 51
|
10 36
| 12 |
24 51
|
09 36
| 13 |
28 55
|
06 40
| 14 |
20 54
|
06 39
| 15 |
20 50
|
11 37
| 16 |
24 59
|
03 37
| 17 |
25 54
|
03 33
| 18 |
28 54
|
06 33
| 19 |
21 52
|
11 36
| 20 |
24 51
|
11 56
| 21 |
26 53
|
26
| 22 |
41
|
01 36
| 23 |
08 38
|
-
| 24 |
02
|