수인분당선 중앙역 시간표
코레일인포
0
1678
2022.08.30 20:10
수인분당선 중앙역 열차시간표를 알아보겠습니다.
중앙역에서 상행은 한대앞/수원/죽전/청량리방면, 하행은 고잔/오이도/인천방면 입니다.
중앙역에서는 지하철4호선으로 환승가능합니다.
휴일시간표는 토요일,일요일,공휴일에 적용됩니다.
■ 중앙역 수인분당서 시간표
● 평일시간표
※ 괄호()안은 중앙역에서 해당 정차역행 열차의 첫차,막차 시간입니다.
평일첫차 - 왕십리행(05:52),청량리행(08:31),죽전행(09:25), 인천행(05:41)
평일막차 - 청량리(13:44),왕십리(22:18),죽전(23:17),고색(23:47), 인천(23:25),오이도(24:08)
왕십리방면 | 시간 | 인천방면 |
52
| 5 |
41 56
|
14 43
| 6 |
14 31 56
|
00 17 30 47 59
| 7 |
20 31 49
|
11 31 46
| 8 |
04 19 33 50
|
02 14 25 44
| 9 |
03 20 40
|
01 26 45
| 10 |
10 22 52
|
11 29 57
| 11 |
04 37 59
|
17 42
| 12 |
30 43
|
00 26 44
| 13 |
14 26 55
|
11 30
| 14 |
15 39 57
|
01 16 46 58
| 15 |
34 45
|
34 48
| 16 |
10 29 55
|
13 27
| 17 |
12 48 59
|
03 17 31 45
| 18 |
29 44 58
|
00 16 33 59
| 19 |
12 25 50
|
16 48
| 20 |
02 34
|
14 30 43 57
| 21 |
10 32 56
|
18 50
| 22 |
19 38
|
17 47
| 23 |
07 25 42
|
-
| 24 |
08
|
● 휴일시간표
휴일첫차 - 왕십리(05:54), 인천(05:51)
휴일막차 - 왕십리(22:36),죽전(23:11),고색(23:46), 인천(23:28),오이도(23:52)
왕십리방면 | 시간 | 인천방면 |
54
| 5 |
51
|
16 50
| 6 |
22
|
18 46
| 7 |
05 41
|
20 48
| 8 |
14 44
|
20 49
| 9 |
11 44
|
16 50
| 10 |
11 44
|
15 48
| 11 |
14 41
|
20 46
| 12 |
14 41
|
20 46
| 13 |
18 45
|
16 50
| 14 |
10 44
|
16 49
| 15 |
10 40
|
21 48
| 16 |
14 49
|
13 47
| 17 |
15 44
|
13 43
| 18 |
18 44
|
16 43
| 19 |
11 42
|
21 46
| 20 |
14 41
|
21
| 21 |
16 43
|
06 36
| 22 |
31 58
|
11 46
| 23 |
28 52
|