수인분당선 야목역 시간표
코레일인포
0
907
2022.08.30 15:42
수인분당선 야목역 열차시간표를 알아보겠습니다.
야목역에서 상행은 어천/고색/수원/청량리방면, 하행은 사리/오이도/인천방면 입니다.
휴일시간표는 토요일,일요일,공휴일에 적용됩니다.
■ 야목역 수인분당선 시간표
● 평일시간표
※ 괄호()안은 야목역에서 해당 정차역행 열차의 첫차,막차 시간입니다.
평일첫차 - 왕십리행(06:03),청량리행(08:42),죽전행(09:36), 인천행(05:30)
평일막차 - 청량리(13:55),왕십리(22:29),죽전(23:28),고색(23:58), 인천(23:14),오이도(23:57)
왕십리방면 | 시간 | 인천방면 |
-
| 5 |
30 45
|
03 26 55
| 6 |
03 20 45
|
11 28 41 58
| 7 |
09 20 38 53
|
10 22 42 57
| 8 |
08 22 39 52
|
13 25 36 55
| 9 |
09 29 59
|
12 37 56
| 10 |
11 41 53
|
22 40
| 11 |
26 48
|
08 28 53
| 12 |
19 32
|
11 37 55
| 13 |
03 15 44
|
22 41
| 14 |
04 28 46
|
12 27 57
| 15 |
23 34 59
|
09 45 59
| 16 |
18 44
|
24 38
| 17 |
01 37 48
|
14 28 42 56
| 18 |
18 33 47
|
11 27 44
| 19 |
01 14 39 51
|
10 27 59
| 20 |
23 59
|
25 41 54
| 21 |
21 45
|
08 29
| 22 |
08 27 56
|
01 28 58
| 23 |
14 31 57
|
● 휴일시간표
휴일첫차 - 왕십리(06:05), 인천(05:40)
휴일막차 - 왕십리(22:47),죽전(23:22),고색(23:57), 인천(23:17),오이도(23:41)
왕십리방면 | 시간 | 인천방면 |
-
| 5 |
40
|
05 27
| 6 |
11 54
|
01 29 57
| 7 |
30
|
31 59
| 8 |
03 33
|
31
| 9 |
00 33
|
00 27
| 10 |
00 33
|
01 26 59
| 11 |
03 30
|
31 57
| 12 |
03 30
|
31 57
| 13 |
07 34 59
|
27
| 14 |
33 59
|
01 27
| 15 |
29
|
00 32 59
| 16 |
03 38
|
24 58
| 17 |
04 33
|
24 54
| 18 |
07 33
|
27 54
| 19 |
00 31
|
32 57
| 20 |
03 30
|
32
| 21 |
05 32
|
17 47
| 22 |
20 47
|
22 57
| 23 |
17 41
|