광명역 KTX 경부선 열차시간표(서울행,부산행)

 

 

광명역 KTX 경부선 열차시간표(서울행,부산행)

코레일인포 0 18002

광명역에서 KTX 경부선 상.하행 시간표를 알아보겠습니다.
상행은 서울역,행신역, 하행은 부산역으로 운행합니다.
아래의 ktx(케이티엑스) 시간표는
레츠코레일의 2022년10월1일부터 적용되는 최신 KTX시간표를 바탕으로 합니다.

※ 최종업데이트 - 2022.10.19

■ 광명역 경부선 KTX 하행 시간표

(광명 > 부산)

● 광명에서 천안아산/부산행 KTX


※모바일에서 보시는 분들은 스마트폰을 좌우로 움직이면서 확인가능합니다.
광명비고천안아산오송대전김천구미서대구동대구신경주울산경산밀양구포부산
5:32매일6:146:577:157:287:49
5:376:197:027:358:018:14
5:47매일6:096:346:587:237:417:548:15
6:17매일6:397:047:467:558:218:42
6:22금토일6:446:577:147:388:028:278:48
6:22월화수목6:446:577:147:388:028:278:48
6:52매일7:347:588:238:418:549:15
7:17매일7:397:528:098:529:179:38
7:47매일8:158:348:589:2310:03
8:09매일8:499:3210:12
8:17매일8:399:049:289:5310:1110:2410:45
9:47매일10:1610:3510:5911:2311:4211:5512:16
9:52매일10:1410:2710:4411:2711:3612:0812:3412:47
10:17매일10:3911:0411:4712:0612:1912:40
10:47매일11:0911:2211:3912:0312:2712:5213:13
11:17매일11:3912:0512:4813:0713:1913:41
12:17매일12:3913:0513:4814:0714:1914:41
12:44매일13:0613:3214:1614:4115:02
13:17매일13:3913:5214:0914:3315:0115:1915:47
광명 요일 천안아산 오송 대전 김천구미 서대구 동대구 신경주 울산 경산 밀양 구포 부산
13:27매일13:4914:1414:3815:0215:1115:4316:0916:22
13:37매일13:5914:1214:2915:1215:3615:58
14:09금토일14:5115:1515:3916:0416:25
14:09월화수목14:5115:1515:3916:0416:25
14:34금토일15:1415:5816:38
14:38매일15:0615:2516:0816:49
14:47매일15:0915:3416:1816:3716:5017:11
14:34월화수목15:1415:5816:38
15:01금토일15:2315:3615:5316:3616:5417:22
15:17매일15:3915:5216:0916:5317:1817:39
15:57매일16:2516:4417:2717:5218:13
16:17매일16:5717:2117:4417:5318:1318:41
17:18매일17:4618:0518:2918:5419:1919:40
17:32매일18:1518:5819:0919:3620:0220:15
17:42매일18:0518:3018:5419:1819:3719:5020:11
18:32매일19:0019:1920:0220:2720:48
19:00매일19:2219:3519:5220:1620:3920:4821:2121:4722:00
19:17매일19:3919:5220:0920:5221:1721:38
19:39금토일20:1921:0321:2821:49
20:03금토20:2520:4921:3222:0522:3122:44
광명 요일 천안아산 오송 대전 김천구미 서대구 동대구 신경주 울산 경산 밀양 구포 부산
20:13금토일20:3520:5821:4122:0022:28
20:17매일20:3920:5221:0921:5122:1622:37
20:32금토일20:5521:1822:0122:41
21:07매일21:2921:5422:3622:4523:1823:4423:57
21:16매일21:3922:0422:2822:5223:1723:38
21:47매일22:1622:3523:1823:3623:490:10
21:52매일22:1422:2722:4423:2623:350:070:330:46
22:17매일22:3923:0423:4623:550:210:42
22:47매일23:0923:340:170:421:03
23:08금토일23:480:311:11
23:17매일23:3923:520:090:330:561:04
23:47매일0:090:220:37


■ 광명역 KTX 상행 시간표

(광명 > 서울)

● 광명에서 서울역행 KTX


※ 아래 광명역에서 용산/서울행 상행선은 ktx 모든 노선 기준입니다.


광명 요일 번호 열차 노선 용산 서울 행신
00:19매일224KTX경전선-00:39
07:42매일202KTX_산천경전선-07:59
07:42232KTX-산천동해선-07:59
09:34매일204KTX-산천경전선-09:50
09:34234KTX_산천동해선-09:50
0:03매일70KTX경부선-0:19
10:04매일504KTX전라선10:2010:3010:47
10:22금토일86KTX경부선-10:38
10:22월화수목4026KTX-산천경전선-10:38
10:43매일408KTX-산천호남선11:0311:25
10:43월화수목금4054KTX-산천전라선11:0311:25
10:43토일542KTX-산천전라선11:0311:25
11:01매일104KTX경부선-11:17
11:06매일16KTX경부선-11:2711:44
11:10매일18KTX경부선-11:26
11:20매일410KTX-산천호남선11:34
11:20매일506KTX_산천전라선11:34
11:31매일20KTX경부선-11:47
11:57월화수목188KTX_산천경부선-12:13
11:57금토일88KTX경부선-12:13
광명 요일 번호 열차명 노선 용산 서울 행신
12:02매일412KTX호남선12:2112:26
12:07매일206KTX-산천경전선-12:2812:45
12:07236KTX-산천동해선-12:2812:45
12:15매일24KTX경부선-12:31
12:30238KTX동해선-12:46
12:41금토일492KTX호남선12:55
12:46매일26KTX경부선-13:02
12:53금토일162KTX-산천경부선-13:09
12:53금토일298KTX-산천동해선-13:09
13:18240KTX-산천동해선-13:34
13:18매일208KTX_산천경전선-13:34
13:23매일416KTX-산천호남선13:37
13:23매일508KTX-산천전라선13:37
13:27매일28KTX경부선-13:43
14:33매일30KTX경부선-14:49
14:38매일4024KTX-산천경전선-14:54
14:56매일32KTX경부선-15:12
15:03매일478KTX호남선15:17
15:10매일418KTX호남선15:2815:33
15:22매일210KTX경전선-15:38
광명 요일 번호 열차명 노선 용산 서울 행신
15:45매일512KTX전라선16:0316:25
15:49금토90KTX경부선-16:05
16:06매일212KTX경전선-16:3516:55
16:10매일420KTX호남선16:24
16:23매일106KTX_산천경부선-16:39
16:23244KTX-산천동해선-16:39
16:47매일422KTX-산천호남선17:0317:08
16:47매일514KTX-산천전라선17:0317:08
16:55매일40KTX경부선-17:2317:43
17:05금토일4044KTX-산천호남선17:19
17:05매일588KTX-산천전라선17:19
17:26금토일92KTX경부선-17:42
17:26월화수목4042KTX-산천호남선17:40
17:35매일214KTX경전선-17:51
17:39246KTX동해선-17:55
17:45매일516KTX전라선18:0418:09
18:04매일44KTX경부선-18:20
18:27매일108KTX경부선-18:43
18:41금토일284KTX-산천경전선-18:57
18:41248KTX_산천동해선-18:57
광명 요일 번호 열차명 노선 용산 서울 행신
18:47매일46KTX경부선-19:03
18:56금토일94KTX경부선-19:12
18:56월화수목194KTX경부선-19:12
19:15매일48KTX경부선-19:31
19:20매일426KTX-산천호남선19:34
19:20매일518KTX-산천전라선19:34
19:26매일50KTX경부선-19:42
19:42매일216KTX경전선-19:58
19:46매일52KTX-산천경부선-20:0620:23
19:54매일428KTX호남선20:1120:16
19:59토일4056KTX-산천전라선20:1520:2520:42
19:59매일482KTX-산천호남선20:1520:2520:42
20:15250KTX동해선-20:31
20:27매일484KTX호남선20:41
20:31매일430KTX호남선20:45
20:34매일54KTX경부선-20:50
20:47매일218KTX경전선-21:03
20:57매일520KTX전라선21:1321:2221:39
21:02매일432KTX호남선21:16
21:06매일56KTX경부선-21:22
광명 요일 번호 열차명 노선 용산 서울 행신
21:14월화수목296KTX-산천동해선-21:30
21:14금토일286KTX_산천경전선-21:30
21:14금토일294KTX_산천동해선-21:30
21:25매일58KTX경부선-21:5022:07
21:37매일486KTX호남선21:51
21:41매일110KTX_산천경부선-21:57
21:41252KTX-산천동해선-21:57
21:47매일60KTX경부선-22:03
22:03금토일100KTX경부선-22:2422:41
22:18매일434KTX-산천호남선22:3422:4423:01
22:18토일544KTX-산천전라선22:3422:4423:01
22:26매일584KTX-산천전라선22:40
22:30매일62KTX경부선-22:46
22:38매일436KTX호남선22:52
22:51매일220KTX-산천경전선-23:07
23:05매일64KTX경부선-23:21
23:27매일66KTX경부선-23:470:04
23:32매일112KTX경부선-23:48
23:48254KTX_산천동해선-00:0900:26
23:48매일222KTX_산천경전선-00:0900:26
광명 요일 번호 열차명 노선 용산 서울 행신
23:53매일68KTX경부선-0:09
23:59매일440KTX호남선0:170:39
6:51매일116KTX경부선-7:07
7:1082KTX경부선-7:26
7:26매일402KTX호남선7:40
7:30화수목금토일118KTX경부선-7:46
7:30166KTX경부선-7:46
7:35매일2KTX경부선-7:51
7:39매일4KTX경부선-7:55
7:51매일404KTX-산천호남선8:078:248:41
7:51매일502KTX-산천전라선8:078:248:41
8:06매일6KTX경부선-8:22
8:15매일474KTX_산천호남선8:338:55
8:25매일120KTX경부선-8:41
8:47매일8KTX경부선-9:03
9:08매일472KTX호남선9:249:29
9:16매일102KTX경부선-9:32
9:25매일10KTX경부선-9:41
9:30매일406KTX호남선9:44
9:58매일12KTX경부선-10:14
광명요일열차편성경부선-서울행신


■ 광명역 KTX 경부선 구간별 요금표

광명역에서 주요 정차역별 성인 ktx 요금표(운임)입니다.
정차역 일반실요금 특실요금
행신8,40013,200
서울8,40013,200
천안아산11,60016,400
오송16,10022,500
대전21,20029,700
김천구미32,90046,100
동대구41,30057,800
신경주47,10065,900
울산51,30071,800
부산57,70080,800
구포50,30070,400


■ 수정업데이트 현황

● 2022.02.12
상.하행 시간표 정차역명 UI 개선
광명역기준 상행 시간표 전노선 시간표 나오게 업데이트
● 2022.02.18
광명역 기준 정차역별 일반/특실 요금(운임) 추가
● 2022.03.29
3월31일부터 변경되는 KTX 시간표 업데이트(서대구역 추가)
 

61883b0a1a3640dba2a93b619481e8c4_1643543578_627.jpg
 
광명발 부산행 KTX
광명에서 천안아산행 KTX
광명에서 오송행 KTX
광명에서 대전가는 KTX
광명역에서 김천구미역가는 KTX
광명에서 서대구행 KTX
광명역에서 동대구행 KTX
광명에서 신경주행 KTX
광명에서 울산행 KTX
광명에서 경산가는 KTX
광명발 구포행 KTX


0 Comments

State