일신역 중앙선 열차시간표,요금(안동,청량리행)
코레일인포
중앙선
0
1101
2022.03.04 09:22
일신역에서 하행은 안동역으로, 상행은 청량리역 방면으로 운행합니다.
자세한 정차역은 아래 시간표에서 확인해주세요.
아래의 열차(기차) 시간표는 레츠코레일에서 공개하는 최신 일반열차 시간표 자료를 바탕으로 합니다.
※ 시간표 업데이트일자 - 2022.11.07
■ 관련링크
● 함께보면 좋은 일신역에서 출발하는 열차정보입니다.일신역 - 태백선 열차 시간표
■ 일신역 중앙선 하행 열차시간표
(일신 > 안동)
● 일신에서 매곡/안동행 - 무궁화호
※ 태백선경유 노선의 시간표는 위의 관련링크에서 확인해주세요.※ 모바일에서는 시간표를 좌우로 움직이면서 보시는것을 권장합니다.
일신 | 열차 | 매곡 | 양동 | 삼산 | 봉양 | 서원주 | 원주 | 제천 | 단양 | 풍기 | 영주 | 안동 | 비 고 |
12:29 | ITX-새마을 | 12:34 | 12:42 | 12:48 | 13:20 | 12:55 | 13:03 | 13:30 | 13:47 | 14:01 | 14:11 | 14:31 | |
21:25 | ITX-새마을 | 21:30 | 21:35 | 21:40 | 22:11 | 21:47 | 21:54 | 22:21 | 22:38 | 22:52 | 23:01 | 23:21 |
■ 일신역 중앙선 상행 열차시간표
(일신 > 청량리)
● 일신에서 석불/청량리행 - 무궁화호,누리로
※ 요일 표시는 해당 요일에만 운행하는 열차입니다.일신 | 열차 | 석불 | 지평 | 용문 | 양평 | 덕소 | 청량리 | 비 고 |
06:27 | 무궁화 | 06:33 | 06:37 | 06:43 | 06:51 | 07:08 | 07:21 | 월화수목금 |
07:45 | ITX-새마을 | 07:49 | 07:54 | 07:59 | 08:07 | 08:24 | 08:37 | |
12:49 | 무궁화 | 13:00 | 13:07 | 13:15 | 13:42 | |||
17:09 | ITX-새마을 | 17:14 | 17:19 | 17:24 | 17:32 | 17:49 | 18:02 | |
19:09 | 무궁화 | 19:14 | 19:18 | 19:26 | 19:35 | 19:52 | 20:05 |
■ 일신역 중앙선 무궁화호 요금표
아래 요금표는 성인기준 운임입니다.(단위:원)
일신역 출발 - 정차역 | 요금 |
---|---|
매곡 | 2,600 |
양동 | 2,600 |
삼산 | 2,600 |
서원주 | 2,600 |
원주 | 2,600 |
봉양 | 4,400 |
제천 | 4,800 |
단양 | 6,200 |
풍기 | 7,900 |
영주 | 8,800 |
안동 | 11,000 |
의성 | 12,800 |
탑리 | 13,600 |
화본 | 14,600 |
신녕 | 15,600 |
북영천 | 16,500 |
영천 | 16,700 |
아화 | 17,700 |
신경주 | 19,300 |
북울산 | 21,400 |
태화강 | 22,000 |
기장 | 24,500 |
신해운대 | 25,100 |
센텀 | 25,500 |
부전 | 26,100 |
청량리 | 4,400 |
덕소 | 3,300 |
양평 | 2,600 |
용문 | 2,600 |
지평 | 2,600 |
석불 | 2,600 |