의성역 중앙선 열차시간표,요금
코레일인포
중앙선
0
3215
2022.03.01 08:47
의성역에서 하행은 부전역으로, 상행은 청량리역 방면으로 무궁화호가 운행합니다.
자세한 정차역은 아래 시간표에서 확인해주세요.
아래의 열차(기차) 시간표는 레츠코레일에서 공개하는 최신 일반열차 시간표 자료를 바탕으로 합니다.
※ 시간표 업데이트일자 - 2022.11.07
■ 의성역 중앙선 하행 열차시간표
(의성 > 부전)
● 의성에서 탑리/부전역행 - 무궁화호
의성 | 열차 | 탑리 | 화본 | 북영천 | (하양) | (동대구) | 신녕 | 영천 | 신경주 | 북울산 | 태화강 | 기장 | 신해운대 | 센텀 | 부전 | 비 고 |
09:56 | 무궁화 | 10:09 | 10:23 | 10:37 | 10:53 | 11:16 | 11:40 | 11:49 | 12:25 | 12:35 | 12:43 | 12:53 | ||||
14:42 | 무궁화 | 14:53 | 15:08 | 15:34 | 15:47 | 16:05 | 15:22 | |||||||||
17:52 | 무궁화 | 18:03 | 18:17 | 18:31 | 18:50 | 19:14 | 19:37 | 19:47 | 20:23 | 20:33 | 20:41 | 20:51 | ||||
19:37 | 무궁화 | 20:26 | 20:50 | 21:14 | 21:23 | 22:01 | 22:11 | 22:19 | 22:29 | |||||||
21:35 | 무궁화 | 21:46 | 22:23 | 22:36 | 22:53 |
■ 의성역 중앙선 상행 열차시간표
(의성 > 청량리)
● 의성에서 안동/청량리역행 - 무궁화호
※ 모바일에서는 시간표를 좌우로 움직이면서 보시는것을 권장합니다.의성 | 열차 | 안동 | 영주 | 풍기 | 단양 | 제천 | 봉양 | 원주 | 양동 | 매곡 | 일신 | 지평 | 용문 | 양평 | 청량리 | 비 고 |
07:23 | 무궁화 | 07:45 | 08:14 | 영동선경유 | ||||||||||||
10:22 | 무궁화 | 10:46 | 11:15 | 11:26 | 11:40 | 11:59 | 12:24 | 12:40 | 12:44 | 12:49 | 13:00 | 13:07 | 13:15 | 13:42 | ||
11:59 | 무궁화 | 12:20 | 12:47 | 영동선경유 | ||||||||||||
17:54 | 무궁화 | 18:18 | 18:46 | 18:56 | 19:10 | 19:28 | 19:52 | 20:08 | 20:20 | 20:28 | 20:55 | |||||
19:26 | 무궁화 | 19:50 | 20:13 | 영동선경유 |
■ 의성역 중앙선 무궁화호 요금표
아래 요금표는 성인기준 운임입니다.(단위:원)
의성역 출발 - 정차역 | 요금 |
---|---|
탑리 | 2,600 |
화본 | 2,600 |
신녕 | 2,800 |
북영천 | 3,700 |
영천 | 3,800 |
아화 | 4,800 |
신경주 | 6,500 |
북울산 | 8,600 |
태화강 | 9,200 |
기장 | 11,700 |
신해운대 | 12,300 |
센텀 | 12,700 |
부전 | 13,300 |
청량리 | 17,300 |
덕소 | 16,100 |
양평 | 14,200 |
용문 | 13,500 |
지평 | 13,200 |
석불 | 13,000 |
일신 | 12,800 |
매곡 | 12,600 |
양동 | 12,400 |
삼산 | 12,100 |
서원주 | 11,700 |
원주 | 11,000 |
봉양 | 8,500 |
제천 | 8,000 |
단양 | 6,600 |
풍기 | 4,900 |
영주 | 4,100 |
안동 | 2,600 |