하양역 동해남부선 열차시간표,요금
코레일인포
동해남부
0
1719
2022.02.26 08:34
하양역에서 하행은 부전역으로, 상행은 동대구역 방면으로 운행합니다.
동해남부선 주요 정차역은 아래 시간표에서 확인해주세요.
아래의 열차(기차) 시간표는 레츠코레일에서 공개하는 최신 일반열차 시간표 자료를 바탕으로 합니다.
※ 시간표 업데이트일자 - 2022.11.07
■ 하양역 동해남부선 하행 열차시간표
(하양 > 부전)
● 하양역에서 영천/부전행 - 무궁화호
운행횟수 : 신경주,태화강역(14회) / 기장,신해운대,부전(6회)하양 | 열차 | 영천 | 아화 | 신경주 | 북울산 | 태화강 | 남창 | 기장 | 신해운대 | 센텀 | 부전 |
08:01 | 누리로 | 08:11 | 08:22 | 08:36 | 08:55 | 09:02 | |||||
08:48 | 무궁화 | 08:59 | 09:23 | 09:46 | 09:56 | 10:12 | 10:32 | 10:43 | 10:51 | 11:01 | |
12:12 | 누리로 | 12:22 | 12:44 | 13:03 | 13:10 | ||||||
13:17 | 무궁화 | 13:28 | 13:52 | 14:15 | 14:25 | 14:41 | 15:01 | 15:12 | 15:20 | 15:30 | |
14:19 | 누리로 | 14:29 | 14:51 | 15:10 | 15:17 | ||||||
17:17 | 무궁화 | 17:28 | 17:52 | 18:15 | 18:25 | 18:41 | 19:03 | 19:13 | 19:21 | 19:31 | |
15:58 | 누리로 | 16:08 | 16:30 | 16:49 | 16:56 | ||||||
18:32 | 누리로 | 18:42 | 19:04 | 19:23 | 19:30 | ||||||
19:44 | 누리로 | 19:54 | 20:18 | 20:40 | 20:47 | ||||||
22:14 | 누리로 | 22:24 | 22:46 | 23:05 | 23:12 |
■ 하양역 동해남부선 상행 열차시간표
(하양 > 동대구)
● 하양역에서 동대구행 - 무궁화호
※ 시간표를 더블 클릭하면 크게 확대해서 볼 수 있습니다.※ 모바일에서는 시간표를 좌우로 움직이면서 보시면 편리합니다.
운행횟수 : 동대구(11회)
하양 | 열차 | 동대구 |
08:11 | 누리로 | 08:27 |
10:31 | 누리로 | 10:47 |
14:29 | 무궁화 | 14:46 |
14:51 | 누리로 | 15:11 |
17:11 | 누리로 | 17:27 |
19:50 | 무궁화 | 20:07 |
18:38 | 누리로 | 18:54 |
20:57 | 무궁화 | 21:14 |
21:10 | 누리로 | 21:26 |
22:24 | 누리로 | 22:40 |
■ 하양역 동해남부선 무궁화호 요금표
아래 요금표는 성인기준 운임입니다.(단위:원)
하양역 출발 - 정차역 | 요금 |
---|---|
영천 | 2,600 |
아화 | 2,600 |
서경주 | 3,300 |
안강 | 4,700 |
포항 | 5,800 |
동대구 | 2,600 |