수인분당선 선릉역 시간표
코레일인포
0
979
2022.08.17 08:20
수인분당선 선릉역 열차시간표를 알아보겠습니다.
상행은 왕십리/청량리방면으로, 하행은 죽전/수원/고색/오이도/인천방면으로 운행합니다.
이하 시간표에서 휴일은 토요일,일요일,공휴일 기준입니다.
급행은 평일만 운행합니다.
■ 선릉역 수인분당선 시간표
● 평일 시간표
※ 괄호() 안의 시간은 각 정차역 기준 첫차,막차 시간입니다.
평일첫차 - 청량리행(07:17),왕십리행(05:43), 고색행(05:24),인천행(05:40),죽전행(08:04)
평일막차 - 청량리(18:38),왕십리(24:10), 인천(21:45),오이도(22:28),고색(23:02),죽전(23:46)
왕십리방면 급행 - 07:43, 08:13, 08:28, 08:44, 09:15, 20:00, 20:38
고색방면 급행 - 06:55, 07:25, 18:06, 18:24, 18:36, 19:06, 19:45
청량리방면 | 시간 | 인천방면 |
43 54
| 5 |
24(고색) 40(인천) 51(인천)
|
08 17 22 30 39 46 52 59
| 6 |
05(고색) 15(고색) 24(인천) 39(인천) 48(인천) 55(고색)
|
05 12 17 22 26 32 37 43 49 54 58
| 7 |
01(고색) 10(인천) 18(인천) 25(고색) 32(고색) 40(인천) 47(고색) 54(고색)
|
02 06 09 13 16 20 25 28 31 35 40 44 49 53 57
| 8 |
00(인천) 04(죽전) 09(고색) 13(죽전) 17(고색) 21(죽전) 25(죽전) 29(인천) 33(죽전) 37(죽전) 41(인천) 45(죽전) 48(죽전) 52(죽전) 55(고색) 59(죽전)
|
02 06 10 15 21 27 33 39 46 51
| 9 |
03(죽전) 07(죽전) 11(인천) 15(죽전) 20(죽전) 24(인천) 29(죽전) 34(죽전) 39(죽전) 45(고색) 50(죽전) 57(인천)
|
02 11 18 26 35 42 47 54
| 10 |
05(죽전) 11(죽전) 19(인천) 25(죽전) 31(고색) 41(죽전) 50(인천) 57(죽전)
|
01 11 16 24 31 41 48 55
| 11 |
03(인천) 11(죽전) 19(고색) 26(죽전) 34(인천) 40(죽전) 46(인천) 55(죽전)
|
00 06 16 25 32 40 45 51
| 12 |
04(고색) 10(죽전) 15(인천) 25(죽전) 35(인천) 41(죽전) 48(고색) 54(죽전) 59(인천)
|
00 09 16 24 31 37 48 57
| 13 |
09(죽전) 17(인천) 28(죽전) 37(고색) 45(죽전) 54(인천) 59(죽전)
|
03 10 16 22 31 40 48 54
| 14 |
05(인천) 11(죽전) 18(고색) 24(죽전) 30(인천) 39(죽전) 49(인천) 56(죽전)
|
00 06 15 24 29 35 44 51
| 15 |
03(고색) 09(죽전) 15(인천) 23(죽전) 32(인천) 41(죽전) 49(고색) 58(죽전)
|
01 10 17 24 31 41 49 56
| 16 |
08(인천) 14(죽전) 19(인천) 26(죽전) 33(고색) 41(고색) 49(인천) 56(고색)
|
00 05 10 15 20 26 31 38 42 48 54
| 17 |
04(인천) 13(고색) 18(인천) 26(고색) 32(인천) 36(죽전) 41(고색) 45(인천) 50(죽전) 55(고색) 59(고색)
|
00 05 09 14 18 23 28 31 34 38 43 48 53 59
| 18 |
06(고색) 10(인천) 17(인천) 24(고색) 29(고색) 32(죽전) 36(고색) 40(고색) 45(고색) 50(죽전) 54(인천) 59(고색)
|
07 11 16 20 25 31 37 43 46 51 57
| 19 |
06(고색) 10(고색) 15(죽전) 20(고색) 25(죽전) 30(인천) 34(죽전) 38(고색) 45(고색) 52(인천) 56(죽전)
|
00 06 11 18 25 32 38 45 50 56
| 20 |
01(고색) 06(죽전) 11(죽전) 16(인천) 21(죽전) 26(고색) 31(죽전) 35(죽전) 39(인천) 46(죽전) 52(고색) 58(인천)
|
05 13 18 24 29 39 47 56
| 21 |
04(죽전) 10(죽전) 16(고색) 21(죽전) 27(인천) 35(죽전) 45(인천) 53(고색)
|
02 08 17 28 41 54
| 22 |
02(오이도) 08(죽전) 14(고색) 22(죽전) 28(오이도) 36(죽전) 45(고색) 54(죽전)
|
03 15 24 37 58
| 23 |
02(고색) 14(죽전) 25(죽전) 35(죽전) 46(죽전)
|
10
| 24 |
-
|
● 휴일 시간표
휴일첫차 - 청량리(10:48),왕십리(05:43), 인천(05:25),고색(05:46),죽전(07:41)
휴일막차 - 청량리(16:47),왕십리(24:16), 인천(21:48),오이도(22:12),고색(22:51),죽전(23:46)
청량리방면 | 시간 | 인천방면 |
43
| 5 |
25(인천) 46(고색)
|
03 18 33 49 58
| 6 |
01(인천) 20(고색) 34(인천) 49(고색)
|
09 19 26 34 40 48 56
| 7 |
04(인천) 21(고색) 31(인천) 41(죽전) 49(고색) 57(죽전)
|
05 13 21 30 36 42 49 58
| 8 |
04(인천) 11(죽전) 19(고색) 25(죽전) 31(인천) 41(죽전) 51(고색) 58(죽전)
|
04 10 17 26 35 42 50
| 9 |
04(인천) 11(죽전) 19(고색) 26(죽전) 34(인천) 41(죽전) 49(고색) 55(죽전)
|
00 07 15 21 28 34 41 48
| 10 |
01(인천) 11(죽전) 19(고색) 27(죽전) 34(인천) 41(죽전) 49(고색) 55(죽전)
|
00 06 13 20 29 35 41 48 56
| 11 |
01(인천) 11(죽전) 21(고색) 34(죽전) 38(인천) 46(죽전) 54(고색)
|
03 12 20 30 37 44 49 55
| 12 |
00(죽전) 05(인천) 11(죽전) 17(고색) 24(죽전) 30(인천) 39(죽전) 47(고색) 56(죽전)
|
02 10 18 28 34 42 50
| 13 |
04(인천) 11(죽전) 19(고색) 25(죽전) 30(인천) 38(죽전) 44(고색) 53(죽전)
|
00 05 12 18 26 33 42 50
| 14 |
00(인천) 10(죽전) 19(고색) 26(죽전) 34(인천) 43(죽전) 51(고색) 59(죽전)
|
00 05 13 18 26 32 40 47 56
| 15 |
09(인천) 15(죽전) 23(고색) 29(죽전) 35(인천) 41(죽전) 49(고색) 56(죽전)
|
03 14 21 30 35 41 47 56
| 16 |
04(인천) 13(죽전) 22(고색) 31(죽전) 38(인천) 44(죽전) 50(고색) 57(죽전)
|
03 12 20 29 36 44 52
| 17 |
04(인천) 11(죽전) 18(고색) 26(죽전) 31(인천) 38(죽전) 44(고색) 54(죽전)
|
01 07 13 19 28 33 40 46 53
| 18 |
02(인천) 12(죽전) 21(고색) 28(죽전) 34(인천) 41(죽전) 49(고색) 56(죽전)
|
01 10 18 27 33 40 46 53
| 19 |
01(인천) 11(죽전) 20(고색) 28(죽전) 36(인천) 43(죽전) 49(고색) 56(죽전)
|
01 09 16 23 31 42 48 56
| 20 |
03(인천) 11(죽전) 19(고색) 26(죽전) 34(고색) 43(죽전) 51(인천) 56(죽전)
|
03 11 23 31 41 51
| 21 |
02(죽전) 09(고색) 18(인천) 26(죽전) 34(고색) 41(죽전) 48(인천) 59(고색)
|
01 12 26 45
| 22 |
12(오이도) 21(죽전) 31(고색) 41(죽전) 51(고색)
|
01 12 27 46 59
| 23 |
04(죽전) 16(죽전) 31(죽전) 46(죽전)
|
16
| 24 |
-
|