수인분당선 사리역 시간표
코레일인포
0
4748
2022.08.30 15:51
수인분당선 사리역 열차시간표를 알아보겠습니다.
사리역에서 상행은 야목/수원/죽전/청량리방면, 하행은 한대앞/오이도/인천방면 입니다.
휴일시간표는 토요일,일요일,공휴일에 적용됩니다.
■ 사리역 수인분당선 시간표
● 평일시간표
※ 괄호()안은 사리역에서 해당 정차역행 열차의 첫차,막차 시간입니다.
평일첫차 - 왕십리행(05:58),청량리행(08:38),죽전행(09:32), 인천행(05:35)
평일막차 - 청량리(13:51),왕십리(22:25),죽전(23:24),고색(23:54), 인천(23:19),오이도(24:02)
왕십리방면 | 시간 | 인천방면 |
58
| 5 |
35 50
|
21 50
| 6 |
08 25 50
|
07 24 37 54
| 7 |
14 25 43 58
|
06 18 38 53
| 8 |
13 27 44 57
|
09 21 32 51
| 9 |
14 34
|
08 33 52
| 10 |
04 16 46 58
|
18 36
| 11 |
31 53
|
04 24 49
| 12 |
24 37
|
07 33 51
| 13 |
08 20 49
|
18 37
| 14 |
09 33 51
|
08 23 53
| 15 |
28 39
|
05 41 55
| 16 |
04 23 49
|
20 34
| 17 |
06 42 53
|
10 24 38 52
| 18 |
23 38 52
|
07 23 40
| 19 |
06 19 44 56
|
06 23 55
| 20 |
28
|
21 37 50
| 21 |
04 26 50
|
04 25 57
| 22 |
13 32
|
24 54
| 23 |
01 19 36
|
-
| 24 |
02
|
● 휴일시간표
(토요일,일요일,공휴일)
휴일첫차 - 왕십리(06:00), 인천(05:45)
휴일막차 - 왕십리(22:43),죽전(23:18),고색(23:53), 인천(23:22),오이도(23:46)
왕십리방면 | 시간 | 인천방면 |
-
| 5 |
45
|
00 23 57
| 6 |
16 59
|
25 53
| 7 |
35
|
27 55
| 8 |
08 38
|
27 56
| 9 |
05 38
|
23 57
| 10 |
05 38
|
22 54
| 11 |
08 35
|
27 53
| 12 |
08 35
|
26 53
| 13 |
12 39
|
23 57
| 14 |
04 38
|
23 56
| 15 |
04 34
|
28 54
| 16 |
08 43
|
20 54
| 17 |
09 38
|
20 50
| 18 |
12 38
|
23 50
| 19 |
05 36
|
28 53
| 20 |
08 35
|
28
| 21 |
10 37
|
13 43
| 22 |
25 52
|
18 53
| 23 |
22 46
|