수인분당선 미금역 시간표
코레일인포
0
1152
2022.08.24 13:14
수인분당선 미금역 열차시간표를 알아보겠습니다.
미금역에서 상행은 정자/왕십리방면, 하행은 오리/수원/고색/인천방면으로 운행합니다.
이하 휴일시간표는 토요일,일요일,공휴일에 적용됩니다.
급행은 평일만 운행합니다.
■ 미금역 수인분당선 시간표
● 평일시간표
※ 괄호()안은 미금역에서 해당 정차역행 열차의 첫차,막차 시간표입니다.
평일첫차 - 청량리(06:39),왕십리(05:05), 고색(06:02),인천(06:18),죽전(08:42)
평일막차 - 청량리행(18:00),왕십리행(23:32), 인천행(22:23),오이도행(23:06),고색(23:40),죽전행(24:24)
● 급행시간표
청량리방면 - 07:05, 07:35, 07:50, 08:06, 08:37, 19:22, 20:00
고색방면 - 07:33, 08:03, 18:44, 19:02, 19:14, 19:44, 20:23
왕십리방면 | 시간 | 인천방면 |
05 16 30 39 44 52
| 5 |
-
|
01 08 14 21 27 34 39 44 48 54 59
| 6 |
02(고색) 18(인천) 29(인천) 43(고색) 53(고색)
|
05 11 16 20 24 28 31 35 38 42 47 50 53 57
| 7 |
02(인천) 17(인천) 26(인천) 33(고색) 39(고색) 48(인천) 56(인천)
|
02 06 11 15 19 24 28 32 37 43 49 55
| 8 |
03(고색) 10(고색) 18(인천) 25(고색) 32(고색) 38(인천) 42(죽전) 47(고색) 51(죽전) 55(고색) 59(죽전)
|
01 08 13 24 33 40 48 57
| 9 |
03(죽전) 07(인천) 11(죽전) 15(죽전) 19(인천) 23(죽전) 26(죽전) 30(죽전) 33(고색) 37(죽전) 41(죽전) 45(죽전) 49(인천) 53(죽전) 58(죽전)
|
04 09 16 23 33 38 46 53
| 10 |
02(인천) 07(죽전) 12(죽전) 17(죽전) 23(고색) 28(죽전) 35(인천) 43(죽전) 49(죽전) 57(인천)
|
03 10 17 22 28 38 47 54
| 11 |
03(죽전) 09(고색) 19(죽전) 28(인천) 35(죽전) 41(인천) 49(죽전) 57(고색)
|
02 07 13 22 31 38 46 53 59
| 12 |
04(죽전) 12(인천) 18(죽전) 24(인천) 33(죽전) 42(고색) 48(죽전) 53(인천)
|
10 19 25 32 38 44 53
| 13 |
03(죽전) 13(인천) 19(죽전) 26(고색) 32(죽전) 37(인천) 47(죽전) 55(인천)
|
02 10 16 22 28 37 46 51 57
| 14 |
06(죽전) 15(고색) 23(죽전) 32(인천) 37(죽전) 43(인천) 49(죽전) 56(고색)
|
06 13 23 32 39 46 53
| 15 |
02(죽전) 08(인천) 17(죽전) 27(인천) 34(죽전) 41(고색) 47(죽전) 53(인천)
|
03 11 18 22 27 32 37 42 48 53
| 16 |
01(죽전) 10(인천) 19(죽전) 27(고색) 36(죽전) 46(인천) 52(죽전) 57(인천)
|
00 04 10 16 22 27 31 36 40 45 50 53 56
| 17 |
04(죽전) 11(고색) 19(고색) 27(인천) 34(고색) 42(인천) 51(고색) 56(인천)
|
00 05 10 15 21 29 33 38 42 47 53 59
| 18 |
04(고색) 10(인천) 14(죽전) 19(고색) 23(인천) 28(죽전) 33(고색) 37(고색) 44(고색) 48(인천) 55(인천)
|
05 08 13 19 22 28 33 40 47 54
| 19 |
02(고색) 07(고색) 10(죽전) 14(고색) 18(고색) 23(고색) 28(죽전) 32(인천) 37(고색) 44(고색) 48(고색) 53(죽전) 58(고색)
|
00 07 12 18 27 35 40 46 51
| 20 |
03(죽전) 08(인천) 12(죽전) 16(고색) 23(고색) 30(인천) 34(죽전) 39(고색) 44(죽전) 49(죽전) 54(인천) 59(죽전)
|
01 09 18 24 30 39 50
| 21 |
04(고색) 09(죽전) 13(죽전) 17(인천) 24(죽전) 30(고색) 36(인천) 42(죽전) 48(죽전) 54(고색) 59(죽전)
|
03 16 25 37 46 59
| 22 |
05(인천) 13(죽전) 23(인천) 31(고색) 40(오이도) 46(죽전) 52(고색)
|
20 32
| 23 |
00(죽전) 06(오이도) 14(죽전) 23(고색) 32(죽전) 40(고색) 52(죽전)
|
-
| 24 |
03(죽전) 13(죽전) 24(죽전)
|
● 휴일시간표
휴일첫차 - 청량리(10:10),왕십리(05:05), 인천(06:03),고색(06:24),죽전(08:19)
휴일막차 - 청량리(16:09),왕십리(23:38), 인천(22:26),오이도(22:50),고색(23:29),죽전(24:24)
왕십리방면 | 시간 | 인천방면 |
05 25 40 55
|
5 |
-
|
11 20 31 41 48 56
|
6 |
03(인천) 24(고색) 39(인천) 58(고색)
|
02 10 18 27 35 43 52 58
|
7 |
12(인천) 27(고색) 42(인천) 59(고색)
|
04 11 20 26 32 39 48 57
|
8 |
09(인천) 19(죽전) 27(고색) 35(죽전) 42(인천) 49(죽전) 57(고색)
|
04 12 22 29 37 43 50 56
|
9 |
03(죽전) 09(인천) 19(죽전) 29(고색) 36(죽전) 42(인천) 49(죽전) 57(고색)
|
03 10 22 28 35 42 51 57
|
10 |
04(죽전) 12(인천) 19(죽전) 27(고색) 33(죽전) 39(인천) 49(죽전) 57(고색)
|
03 10 18 25 34 42 52 59
|
11 |
05(죽전) 12(인천) 19(죽전) 27(고색) 33(죽전) 39(인천) 49(죽전) 59(고색)
|
06 11 17 24 32 40 50 56
|
12 |
12(죽전) 16(인천) 24(죽전) 32(고색) 38(죽전) 43(인천) 49(죽전) 55(고색)
|
04 12 22 27 34 40 48 55
|
13 |
02(죽전) 08(인천) 17(죽전) 25(고색) 34(죽전) 42(인천) 49(죽전) 57(고색)
|
04 12 22 27 35 40 48 54
|
14 |
03(죽전) 08(인천) 16(죽전) 22(고색) 31(죽전) 38(인천) 48(죽전) 57(고색)
|
02 09 18 25 36 43 52 57
|
15 |
04(죽전) 12(인천) 21(죽전) 29(고색) 37(죽전) 47(인천) 53(죽전)
|
03 09 18 25 34 42 51 58
|
16 |
01(고색) 07(죽전) 13(인천) 19(죽전) 27(고색) 34(죽전) 42(인천) 51(죽전)
|
06 14 23 29 35 41 50 55
|
17 |
00(고색) 09(죽전) 16(인천) 22(죽전) 28(고색) 35(죽전) 42(인천) 49(죽전) 56(고색)
|
02 08 15 23 32 40 49 55
|
18 |
04(죽전) 09(인천) 16(죽전) 22(고색) 32(죽전) 40(인천) 50(죽전) 59(고색)
|
02 08 15 23 31 38 45 53
|
19 |
06(죽전) 12(인천) 19(죽전) 27(고색) 34(죽전) 39(인천) 49(죽전) 58(고색)
|
04 10 18 25 33 45 53
|
20 |
06(죽전) 14(인천) 21(죽전) 27(고색) 34(죽전) 41(인천) 49(죽전) 57(고색)
|
03 13 23 34 48
|
21 |
04(죽전) 12(고색) 21(죽전) 29(인천) 34(죽전) 40(죽전) 47(고색) 56(인천)
|
07 23 34 49
|
22 |
04(죽전) 12(고색) 19(죽전) 26(인천) 37(고색) 50(오이도) 59(죽전)
|
08 21 38
|
23 |
09(고색) 19(죽전) 29(고색) 42(죽전) 54(죽전)
|
-
|
24 |
09(죽전) 24(죽전)
|