수인분당선 이매역 시간표
코레일인포
0
1289
2022.08.22 16:32
수인분당선 이매역 열차시간표를 알아보겠습니다.
이매역에서 상행은 야탑/왕십리방면으로, 하행은 서현/수원/고색/인천방면으로 운행합니다.
이하 휴일시간표는 토요일,일요일,공휴일에 적용됩니다.
급행은 평일만 운행합니다.
■ 이매역 수인분당선 시간표
● 평일시간표
※ 괄호()안은 이매역에서 해당 정차역행 열차를 기준으로 첫차,막차 시간입니다.
평일첫차 - 청량리(06:48),왕십리(05:14), 고색(05:53),인천(06:09),죽전(08:33)
평일막차 - 청량리행(18:09),왕십리행(23:41), 인천행(22:14),오이도행(22:57),고색행(23:31),죽전행(24:15)
● 급행시간표
왕십리방면 급행 - 07:14, 07:44, 07:59, 08:15, 08:46, 19:31, 20:09
고색방면 - 07:24, 07:54, 18:35, 18:53, 19:05, 19:35, 20:14
왕십리방면 | 시간 | 인천방면 |
14 25 39 48 53
| 5 |
53(고색)
|
01 10 17 23 30 36 43 48 53 57
| 6 |
09(인천) 20(인천) 34(고색) 44(고색) 53(인천)
|
03 08 14 20 25 29 33 37 40 44 47 51 56 59
| 7 |
08(인천) 17(인천) 24(고색) 30(고색) 39(인천) 47(인천) 54(고색)
|
02 06 11 15 20 24 28 33 37 41 46 52 58
| 8 |
01(고색) 09(인천) 16(고색) 23(고색) 29(인천) 33(죽전) 38(고색) 42(죽전) 46(고색) 50(죽전) 54(죽전) 58(인천)
|
04 10 17 22 33 42 49 57
| 9 |
02(죽전) 06(죽전) 10(인천) 14(죽전) 17(죽전) 21(죽전) 24(고색) 28(죽전) 32(죽전) 36(죽전) 40(인천) 44(죽전) 49(죽전) 53(인천) 58(죽전)
|
06 13 18 25 32 42 47 55
| 10 |
03(죽전) 08(죽전) 14(고색) 19(죽전) 26(인천) 34(죽전) 40(죽전) 48(인천) 54(죽전)
|
02 12 19 26 31 37 47 56
| 11 |
00(고색) 10(죽전) 19(인천) 26(죽전) 32(인천) 40(죽전) 48(고색) 55(죽전)
|
03 11 16 22 31 40 47 55
| 12 |
03(인천) 09(죽전) 15(인천) 24(죽전) 33(고색) 39(죽전) 44(인천) 54(죽전)
|
02 08 19 28 34 41 47 53
| 13 |
04(인천) 10(죽전) 17(고색) 23(죽전) 28(인천) 38(죽전) 46(인천) 57(죽전)
|
02 11 19 25 31 37 46 55
| 14 |
06(고색) 14(죽전) 23(인천) 28(죽전) 34(인천) 40(죽전) 47(고색) 53(죽전) 59(인천)
|
00 06 15 22 32 41 48 55
| 15 |
08(죽전) 18(인천) 25(죽전) 32(고색) 38(죽전) 44(인천) 52(죽전)
|
02 12 20 27 31 36 41 46 51 57
| 16 |
01(인천) 10(죽전) 18(고색) 27(죽전) 37(인천) 43(죽전) 48(인천) 55(죽전)
|
02 09 13 19 25 31 36 40 45 49 54 59
| 17 |
02(고색) 10(고색) 18(인천) 25(고색) 33(인천) 42(고색) 47(인천) 55(고색)
|
02 05 09 14 19 24 30 38 42 47 51 56
| 18 |
01(인천) 05(죽전) 10(고색) 14(인천) 19(죽전) 24(고색) 28(고색) 35(고색) 39(인천) 46(인천) 53(고색) 58(고색)
|
02 08 14 17 22 28 31 37 42 49 56
| 19 |
01(죽전) 05(고색) 09(고색) 14(고색) 19(죽전) 23(인천) 28(고색) 35(고색) 39(고색) 44(죽전) 49(고색) 54(죽전) 59(인천)
|
03 09 16 21 27 36 44 49 55
| 20 |
03(죽전) 07(고색) 14(고색) 21(인천) 25(죽전) 30(고색) 35(죽전) 40(죽전) 45(인천) 50(죽전) 55(고색)
|
00 10 18 27 33 39 48 59
| 21 |
00(죽전) 04(죽전) 08(인천) 15(죽전) 21(고색) 27(인천) 33(죽전) 39(죽전) 45(고색) 50(죽전) 56(인천)
|
12 25 34 46 55
| 22 |
04(죽전) 14(인천) 22(고색) 31(오이도) 37(죽전) 43(고색) 51(죽전) 57(오이도)
|
08 29 41
| 23 |
05(죽전) 14(고색) 23(죽전) 31(고색) 43(죽전) 54(죽전)
|
-
| 24 |
04(죽전) 15(죽전)
|
● 휴일시간표
휴일첫차 - 청량리(10:19),왕십리(05:14), 인천(05:54),고색(06:15),죽전(08:10)
휴일막차 - 청량리(16:18),왕십리(23:47), 인천(22:17),오이도(22:41),고색(23:20),죽전(24:15)
왕십리방면 | 시간 | 인천방면 |
14 34 49
| 5 |
54(인천)
|
04 20 29 40 50 57
| 6 |
15(고색) 30(인천) 49(고색)
|
05 11 19 27 36 44 52
| 7 |
03(인천) 18(고색) 33(인천) 50(고색)
|
01 07 13 20 29 35 41 48 57
| 8 |
00(인천) 10(죽전) 18(고색) 26(죽전) 33(인천) 40(죽전) 48(고색) 54(죽전)
|
06 13 21 31 38 46 52 59
| 9 |
00(인천) 10(죽전) 20(고색) 27(죽전) 33(인천) 40(죽전) 48(고색) 55(죽전)
|
05 12 19 31 37 44 51
| 10 |
03(인천) 10(죽전) 18(고색) 24(죽전) 30(인천) 40(죽전) 48(고색) 56(죽전)
|
00 06 12 19 27 34 43 51
| 11 |
03(인천) 10(죽전) 18(고색) 24(죽전) 30(인천) 40(죽전) 50(고색)
|
01 08 15 20 26 33 41 49 59
| 12 |
03(죽전) 07(인천) 15(죽전) 23(고색) 29(죽전) 34(인천) 40(죽전) 46(고색) 53(죽전) 59(인천)
|
05 13 21 31 36 43 49 57
| 13 |
08(죽전) 16(고색) 25(죽전) 33(인천) 40(죽전) 48(고색) 54(죽전) 59(인천)
|
04 13 21 31 36 44 49 57
| 14 |
07(죽전) 13(고색) 22(죽전) 29(인천) 39(죽전) 48(고색) 55(죽전)
|
03 11 18 27 34 45 52
| 15 |
03(인천) 12(죽전) 20(고색) 28(죽전) 38(인천) 44(죽전) 52(고색) 58(죽전)
|
01 06 12 18 27 34 43 51
| 16 |
04(인천) 10(죽전) 18(고색) 25(죽전) 33(인천) 42(죽전) 51(고색)
|
00 07 15 23 32 38 44 50 59
| 17 |
00(죽전) 07(인천) 13(죽전) 19(고색) 26(죽전) 33(인천) 40(죽전) 47(고색) 55(죽전)
|
04 11 17 24 32 41 49 58
| 18 |
00(인천) 07(죽전) 13(고색) 23(죽전) 31(인천) 41(죽전) 50(고색) 57(죽전)
|
04 11 17 24 32 40 47 54
| 19 |
03(인천) 10(죽전) 18(고색) 25(죽전) 30(인천) 40(죽전) 49(고색) 57(죽전)
|
02 13 19 27 34 42 54
| 20 |
05(인천) 12(죽전) 18(고색) 25(죽전) 32(인천) 40(죽전) 48(고색) 55(죽전)
|
02 12 22 32 43 57
| 21 |
03(고색) 12(죽전) 20(인천) 25(죽전) 31(죽전) 38(고색) 47(인천) 55(죽전)
|
16 32 43 58
| 22 |
03(고색) 10(죽전) 17(인천) 28(고색) 41(오이도) 50(죽전)
|
17 30 47
| 23 |
00(고색) 10(죽전) 20(고색) 33(죽전) 45(죽전)
|
-
| 24 |
00(죽전) 15(죽전)
|