수인분당선 대모산입구역 시간표
코레일인포
0
953
2022.08.21 21:49
수인분당선 대모산입구역 열차시간표를 알아보겠습니다.
상행은 개포동/왕십리방면, 하행은 수서/수원/고색/인천방면 입니다.
이하 휴일시간표는 토요일,일요일공휴일에 적용됩니다.
급행은 평일만 운행합니다.
■ 대모산입구역 수인분당선 시간표
● 평일시간표
※ 괄호() 안의 시간은 해당 정차역 기준으로 첫차,막차 시간입니다.
평일첫차 - 청량리(07:09),왕십리(05:35), 고색(05:33),인천(05:49),죽전(08:13)
평일막차 - 청량리행(18:29),왕십리행(24:02), 인천행(21:54),오이도행(22:37),고색행(23:11),죽전행(23:55)
● 급행시간표
청량리행 급행 - 07:35, 08:05, 08:20, 08:36, 09:07, 19:52, 20:30
고색행 급행 - 07:04, 07:34, 18:15, 18:33, 18:45, 19:15, 19:54
청량리방면 | 시간 | 인천방면 |
35 46
| 5 |
33(고색) 49(인천)
|
00 09 13 22 30 38 44 50 57
| 6 |
00(인천) 14(고색) 24(고색) 33(인천) 48(인천) 57(인천)
|
03 09 13 18 23 29 35 40 46 50 54 57
| 7 |
04(고색) 10(고색) 19(인천) 27(인천) 34(고색) 41(고색) 49(인천) 56(고색)
|
01 05 08 11 16 20 23 26 32 36 41 45 49 53 57
| 8 |
03(고색) 09(인천) 13(죽전) 18(고색) 22(죽전) 26(고색) 30(죽전) 34(죽전) 38(인천) 42(죽전) 46(죽전) 50(인천) 54(죽전) 57(죽전)
|
02 07 12 19 24 31 37 43 53
| 9 |
01(죽전) 04(고색) 08(죽전) 12(죽전) 16(죽전) 20(인천) 24(죽전) 29(죽전) 33(인천) 38(죽전) 43(죽전) 48(죽전) 54(고색) 59(죽전)
|
03 09 18 26 34 38 46 52
| 10 |
06(인천) 13(죽전) 20(죽전) 28(인천) 34(죽전) 40(고색) 50(죽전) 59(인천)
|
02 08 16 23 33 40 46 52 58
| 11 |
06(죽전) 11(인천) 20(죽전) 28(고색) 35(죽전) 43(인천) 49(죽전) 55(인천)
|
08 17 24 31 37 43 52
| 12 |
04(죽전) 13(고색) 19(죽전) 24(인천) 34(죽전) 44(인천) 50(죽전) 57(고색)
|
01 08 15 23 29 40 49 55
| 13 |
03(죽전) 08(인천) 18(죽전) 26(인천) 37(죽전) 46(고색) 54(죽전)
|
01 08 14 23 32 40 45 52 58
| 14 |
03(인천) 08(죽전) 14(인천) 20(죽전) 27(고색) 33(죽전) 39(인천) 48(죽전) 58(인천)
|
07 16 21 26 36 43 53
| 15 |
05(죽전) 12(고색) 18(죽전) 24(인천) 32(죽전) 41(인천) 50(죽전) 58(고색)
|
02 09 15 23 33 41 48 52 57
| 16 |
07(죽전) 17(인천) 23(죽전) 28(인천) 35(죽전) 42(고색) 50(고색) 58(인천)
|
01 07 12 18 23 30 34 40 45 52 57
| 17 |
05(고색) 13(인천) 22(고색) 27(인천) 35(고색) 41(인천) 45(죽전) 50(고색) 54(인천) 59(죽전)
|
01 06 10 15 20 23 26 29 35 40 45 51 59
| 18 |
04(고색) 08(고색) 15(고색) 19(인천) 26(인천) 33(고색) 38(고색) 41(죽전) 45(고색) 49(고색) 54(고색) 59(죽전)
|
03 08 11 17 22 29 35 38 42 49 52 57
| 19 |
03(인천) 08(고색) 15(고색) 19(고색) 24(죽전) 29(고색) 34(죽전) 39(인천) 43(죽전) 47(고색) 54(고색)
|
03 09 17 23 30 36 41 48 56
| 20 |
01(인천) 05(죽전) 10(고색) 15(죽전) 20(죽전) 25(인천) 30(죽전) 35(고색) 40(죽전) 44(죽전) 48(인천) 55(죽전)
|
05 09 15 20 31 38 48 53 59
| 21 |
01(고색) 07(인천) 13(죽전) 19(죽전) 25(고색) 30(죽전) 36(인천) 44(죽전) 54(인천)
|
08 20 32 46 54
| 22 |
02(고색) 11(오이도) 17(죽전) 23(고색) 31(죽전) 37(오이도) 45(죽전) 54(고색)
|
06 16 29 50
| 23 |
03(죽전) 11(고색) 23(죽전) 34(죽전) 44(죽전) 55(죽전)
|
02
| 24 |
-
|
● 휴일 시간표
휴일첫차 - 청량리(10:40),왕십리(05:35), 인천(05:34),고색(05:55),죽전(07:50)
휴일막차 - 청량리행(16:39),왕십리행(24:08), 인천행(21:57),오이도(22:21),고색행(23:00),죽전행(23:55)
청량리방면 | 시간 | 인천방면 |
35 55
| 5 |
34(인천) 55(고색)
|
10 25 40 50
| 6 |
10(인천) 29(고색) 43(인천) 58(고색)
|
00 10 18 25 32 39 48 57
| 7 |
13(인천) 30(고색) 40(인천) 50(죽전) 58(고색)
|
04 13 22 28 34 41 50 56
| 8 |
06(죽전) 13(인천) 20(죽전) 28(고색) 34(죽전) 40(인천) 50(죽전)
|
01 09 18 26 34 42 52 59
| 9 |
00(고색) 07(죽전) 13(인천) 20(죽전) 28(고색) 35(죽전) 43(인천) 50(죽전) 58(고색)
|
06 13 20 26 32 40 52 58
| 10 |
04(죽전) 10(인천) 20(죽전) 28(고색) 36(죽전) 43(인천) 50(죽전) 58(고색)
|
04 12 21 27 32 40 48 55
| 11 |
04(죽전) 10(인천) 20(죽전) 30(고색) 42(죽전) 47(인천) 55(죽전)
|
03 12 22 29 35 41 47 54
| 12 |
03(고색) 09(죽전) 14(인천) 20(죽전) 26(고색) 33(죽전) 39(인천) 48(죽전) 56(고색)
|
01 10 19 26 33 42 52 57
| 13 |
05(죽전) 13(인천) 20(죽전) 28(고색) 34(죽전) 39(인천) 47(죽전) 53(고색)
|
03 10 18 25 33 42 51 57
| 14 |
02(죽전) 09(인천) 19(죽전) 28(고색) 35(죽전) 43(인천) 52(죽전)
|
04 10 18 24 31 39 48 55
| 15 |
00(고색) 08(죽전) 18(인천) 24(죽전) 32(고색) 38(죽전) 44(인천) 50(죽전) 58(고색)
|
05 13 22 27 32 39 48 55
| 16 |
05(죽전) 13(인천) 22(죽전) 31(고색) 40(죽전) 47(인천) 53(죽전) 59(고색)
|
03 12 21 28 35 44 53 59
| 17 |
06(죽전) 13(인천) 20(죽전) 27(고색) 35(죽전) 39(인천) 47(죽전) 53(고색)
|
04 11 19 25 31 38 45 53
| 18 |
03(죽전) 11(인천) 21(죽전) 30(고색) 37(죽전) 43(인천) 50(죽전) 58(고색)
|
01 10 19 25 31 38 45 53
| 19 |
05(죽전) 10(인천) 20(죽전) 29(고색) 37(죽전) 45(인천) 52(죽전) 58(고색)
|
00 08 15 23 33 40 48 55
| 20 |
05(죽전) 12(인천) 20(죽전) 28(고색) 35(죽전) 43(고색) 52(죽전)
|
02 15 23 32 43 53
| 21 |
00(인천) 05(죽전) 11(죽전) 18(고색) 27(인천) 35(죽전) 43(고색) 50(죽전) 57(인천)
|
03 18 36 53
| 22 |
08(고색) 21(오이도) 30(죽전) 40(고색) 50(죽전)
|
03 19 38 50
| 23 |
00(고색) 13(죽전) 25(죽전) 40(죽전) 55(죽전)
|
08
| 24 |
-
|